Kollegium

Lehrerinnen und Lehrer der Beruflichen Schulen Kehl

Die E-mail-Adressen für Lehrkräfte und Mitarbeiter der BS-Kehl setzen sich wie folgt zusammen:
Erster Buchstabe Vorname.Nachname@bs-kehl.de

NameE-MailFächer
Albrecht, Biancab.albrecht@bs-kehl.deBWL, Französisch
Arbogast, Klausk.arbogast@bs-kehl.de 
Aubry, Andreaa.aubry@bs-kehl.de 
Baisch, Tobiast.baisch@bs-kehl.de 
Baur, Svens.baur@bs-kehl.de 
Benz, Maikem.benz@bs-kehl.de 
Betz-Vigneron, Carmenc.betz-vigneron@bs-kehl.de 
Braun, Stephanies.braun@bs-kehl.de 
Busch, Stefanies.busch@bs-kehl.de 
Cremer-Hoffmann, Dorotheed.cremer-hoffmann@bs-kehl.de 
Deges, Simons.deges@bs-kehl.de 
Dick, Christianc.dick@bs-kehl.de 
Dietze, Danielad.dietze@bs-kehl.de 
Dresel, Robinr.dresel@bs-kehl.de 
Dusch, Mirjamm.dusch@bs-kehl.de 
Eckert, Torstent.eckert@bs-kehl.de 
Elfering, Valériev.elfering@bs-kehl.de 
Entgens, Paulp.entgens@bs-kehl.de 
Faller, Nicolen.faller@bs-kehl.de 
Finck, Melaniem.finck@bs-kehl.de 
Frankeser, Henrikh.frankeser@bs-kehl.de 
Gelmar, Anna-Mariaa.gelmar@bs-kehl.de 
Germer, Manuelm.germer@bs-kehl.de 
Gieske, Dianad.gieske@bs-kehl.de 
Grosse, Davidd.grosse@bs-kehl.de 
Grosse-Kleimann, Alinea.grosse-kleimann@bs-kehl.de 
Gutenkunst, Isabellei.gutenkunst@bs-kehl.de 
Haag, Olivero.haag@bs-kehl.de 
Harter, Rainerr.harter@bs-kehl.de 
Hederich, Volkerv.hederich@bs-kehl.de 
Hetzel-Kabiri, Karink.hetzel-kabiri@bs-kehl.de 
Huber, Andreasa.huber@bs-kehl.de 
Hüfner, Andreasa.huefner@bs-kehl.de 
Kaiser, Bärbelb.kaiser@bs-kehl.de 
Kasper, Isabellei.kasper@bs-kehl.de 
Kaufmann, Rudolfr.kaufmann@bs-kehl.de 
Kolb, Dagmard.kolb@bs-kehl.de 
Kunitzky, Philippp.kunitzky@bs-kehl.de 
König, Hans-Peterh.koenig@bs-kehl.de 
Lang, Raphaelr.lang@bs-kehl.de 
Loosmann, Rominar.loosmann@bs-kehl.de 
Maier, Haraldh.maier@bs-kehl.de 
Maier, Ricor.maier@bs-kehl.de 
Maisano, Nicolan.maisano@bs-kehl.de 
Mohn, Jonathanj.mohn@bs-kehl.de 
Müller, Franziskaf.mueller@bs-kehl.de 
Parr, Christianc.parr@bs-kehl.de 
Rajesy, Heikoh.rajesy@bs-kehl.de 
Reißig, Stefanies.reissig@bs-kehl.de 
Rendler, Huberth.rendler@bs-kehl.de 
Roth, Sabines.roth@bs-kehl.de 
Schick, Dr. Sabines.schick@bs-kehl.de 
Schimpf, Hans-Peterh.schimpf@bs-kehl.de 
Schneider, Huberth.schneider@bs-kehl.de 
Schneider, Michaelm.schneider@bs-kehl.de 
Schoepf, Joachimj.schoepf@bs-kehl.de 
Schröder, Thomast.schroeder@bs-kehl.de 
Schön, Axela.schoen@bs-kehl.de 
Schütterle, Joachimj.schuetterle@bs-kehl.de 
Seidel, Ann-Kathrina.seidel@bs-kehl.de 
Sutter, Reinhardr.sutter@bs-kehl.de 
Tilgner-Geiger, Ulrikeu.tilgner-geiger@bs-kehl.de 
Uremovic, Stefanies.uremovic@bs-kehl.de 
Walter, Gerritg.walter@bs-kehl.de 
Wehrle, Thorstent.wehrle@bs-kehl.de 
Weinmann, Ankea.weinmann@bs-kehl.de 
Wellhäuser, Meikm.wellhaeuser@bs-kehl.de 
Wendle, Ralphr.wendle@bs-kehl.de 
Wörner, Josef-Reinhardj.woerner@bs-kehl.de